Наталья

кто из вас, может допустить, что тело, данное ему, рождением, является бессмертным носителем искры вселеного разума?

Оля Смольянинова

тело, данное мне при рождении, является временным носителем вот этой самой искры. и никоим образом не бессмертным. тельце живет недолго, если ты еще этого не знаешь)

Борис Сорокин

По аналогии ...
Входя в виртуальный мир вам необходим персонаж внутри игры (со своими внутрипрограммными свойствами и зависимостями) для реализации вашей воли в данной виртуальной реальности ...так что тело и его свойства это и есть ваш персонаж. а вы Высший разум (Искра Божья, Душа ...и проч. ) из Высшей по отношению к виртуальному миру Реальности ...соответственно и безсмертны по отношению к персонажу...

Полиграф Шариков

Допустить можно всё что угодно, думаю что такое возможно

Виктор Березовский

Я в этом уверена. Только бессмертным стать очень сложно, но возможно.

Милана Умниева

Умирает тело значит и мысль. И этим все сказано.

Санчелидзе Похеридзе

Убеждена что это так и есть. У любящих людей.
Живущих в ЛЮБВИ и по ЛЮБВИ.

Илья Горинов

Рожденное тело ...не является бессмертным носителем... есть тело индивидуальности которое не рождается, а посылает вместо себя рождаться тело личности... тем самым собирая земной опыт....

Никита Бледных

носитель- это тело, временная оболочка! душа человеческая, сознание, божественная искра бессмертны!

Татьяна

искры разные бывают. искры быстро потухают. т. е это качество? искра может стать новой вселенной