Гульчачак

сколько техник вы ведаете для создания бессмертного физического тела

P. Sova

несколько.... но какие горизонты открываются перед изучающими мудрость дарованую всеблагим повелителем тайн эзотерии гн Элиасом

Михаил Дорохин

Всего одну.. И преподают её в мединституте.. Она называется "Психиатрия"...

Оксана Цуркан

Зачем вам это, обрекать себя на столь не завидную участь.

Елена Бабрицкая

всего одна и есть. И он, наверное, вам известна.

Ал
Александр

Я не зацикливаюсь на одном воплощении, но если Высшим Силам будет угодно, они помогут.

Ольга Ниазбаева

Только одна технология - саентология - путь к свободе от тела

Светик Новикова

Если поискать и обдумать:
1. Шесть тибетских практик, физ гимнастика
2. Постоянная медитация
3. Природная пища, воздух
4. "Тело света"
5. Рейки, биоэнергетика, цигун
Думаю этого хватит.

Людмила Тронина

физическое всегда смертно

Носир

Роман "Магия любви и черная магия". Автор Александра Давид-Неэль. Там написано, какая методика позволяет сохранить тело тысячи лет.

Алина Ерёмина

Дорогой друг!!! Вы говорите об бессмертии тела=а важнее иметь бессмертие души... хотя душа живет много жизней но не дается всем бессмертие=автоматически ее надо заслужить... для этого надо духовно работать... всем удачи!!!

Алёна

Очень опасно быть малахольным, как ты.