Ольга Сретенцева

Когда другу были нужны мои диски почему йа Героев МиМ 3 не отдал а остальные с радостью подарил?

Приятный друг Один из Кириллов попросил диски с играми УФО 1 и герои 1 йа отдал а герои МиМ не смог такак мне не чем было заняться там рэндом карты и можно играть бесконечно а теми играми сделать приятное подарив да и типерь их можно найти легко раньше трудно было найти записи некоторых игр по крайней мере мне. типерь трудно найти компьютор на котором пойдут эти игры.: -))) Йа рад что Кирилл взял чтото на память. жаль что йа не спрашивал у них адреса. Вопрос а вам было приятно когда нибудь дарить подарки?

Ира Рысина

жаба бычила