Виктория Попова

Посаветуйте охлаждение для видеокарты hd 6670. сильно греется уже на пределе

да

Дамир Миникаев

Вот они практически все для в/карт.
Я напр. себе в прошлом году вот этот агрегат покупал для 9800gt. Температура упала на 20 с лишним градусов.

Мазь можешь менять хоть по три раза на дню и от пыли её безостановочно продувать до треска в ушах. Это всё не решение проблемы. Только покупка нового охлаждения! Проходили, знаем (:

9800GT в простое со штатным радиатором

Её же темп-ра с этим агрегатом:

Екатерина Асатрян

к вашему сожалению нормальная СО будет стоить как ваша карта а то и дороже

Наталья Степина

Термопасту поменяй, от пыли почисть !
Если не поможет беги меня охлад ))

Николай, можно, купить пассивку она будет стоить до 200грн и купить отдельно куллер и прицепить его туда ))
Даже резинками поцепить туда и все будет норм ))
Я так с 8500 делал, в свое время ))
с оригинальным охладом было 70-80 (норма для неё ) , а сделал так и получилось что до 50 если прогревалась )))

Евгений

может БП не тянет...