Любовь Задорожная

слышал тут намедни, что аллах - гей, правда ли это? ваше мнение коллеги

Александр Гордеев

Где он уже так наследил.

Алексей Жаринов

думаю нет.. . он их создал.. . тока и всего)

Ольга

вот эти ребята утверждают, что он действительно является таковым
http://www.youtube.com/watch?v=nZ299jENT7A

Юлия Влодавская

В любой религии - если ты хулишь имя Бога - то ты Богохульник.

Юрий Николаев

может оказаться что после такой удачной шутки вам придет ца сменить пол и скрывать ца весь остаток жизни

Екатерина Хольманн

аллах не может быть геем, так как он не человек, а высшее существо, то есть бог.. . ну это по писанию.. . и что-бы быть геем, вроде как нужно иметь однополого партнёра, а если бог один?)) ) и у него нет половых признаков так как он не человек, а дух))))

Natali

А я вот слышал, что динозавров не метеорит убил, а прилетели инопланетяне, увезли на свою планету и сделали их всех своими личными сексуальными рабами, так как все инопланетяне- динофилы.

Олег Тутаров

А я слышал, что аллах - просто существует. Это вызывает ничуть не меньше сомнений, чем то, что он гей...

Илюшка

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160622/

__________________________________________________