Саша Петров

милостивый замысел Бога, согласно которому Он возрождает, освящает и прославляет грешников?

Он не противоречит свободной воле человека и охватывает все средства достижения этой цели. Это милостивое проявление Божьей благости, бесконечно мудрое, святое и неизменное. Оно исключает гордыню и способствует смирению.

2Пет. 1.10

Алёнка Кузовкина

Окай, а в чем вопрос?