Петр Осипов

вопрос. где нибудь в Огайго кусочек земли. Дом сам построю.

Кто ж мне ее даст????

Татьяна Свиридова

Ну земля-то не проблема, тысяч за 30 - 40 можно купить приличный участок где-нибудь в сельской местности (наверняка можно найти и такие места, где земля намного дешевле) . А вот как Вы собрались там строить дом, не въехав в США? На выдачу визы наличие собственности никак не влияет, ПМЖ тем более просто так не дадут.

Разве что Вы овладели телекинезом и собираетесь строить дом дистанционно, из России? 🙂

Дмитрий Губанов

Получи иммиграционную визу. Купи кусочек земли. И строй себе на здоровье.

Манмарева Татьяна

Про Огаio не скажу. Но обычно в нормальных местах застройшики берут большие участки, застраивают, а потом продают с домами. Землю для частника редко можно купить.
Учтите, что еще и разрешения на строительство надо, и за взятки не пойдет, все легально надо будет оформить.