Сергей Александрович

Чем девушку заинтересует обеспеченный парень?

Чем девушку заинтересует обеспеченный парень? Шубы, драгоценности, машину ей не надо. Он говорит, что ей будет лучше с ним, чем с другими.

А другие парни?

Suv And

ответ не связан с обеспеченностью парня. он (ответ) в плоскости ценностей девушки

Александр Коннов

Хрен его знает, чем он заинтересовать может. Может рассказами о своих финансовых махинациях? Такие люди, как правило, пусты внутри, неинтересны. Считают, что им за их деньги любая что-то обязана.