Наталья Васильева

В письме на почту не отображается должным образом таблица сделанная "excel"

Суть проблемы в том, что мне на почту приходят письма от моего начальства с таблицами сделанными в "excel", но вместо привычной таблицы (строчки, столбики) у меня один длинный столбик со всеми данными.
У других коллег, открывающих свою почту в майле, все отображается нормально, как это и должно выглядеть в "excel".
Пробовал открывать разными браузерами, результат один и тот же.

Жанна Макарова

Почему вы думаете, что предпросмотр в почте должен отображать ваши файлы настолько же корректно, как и сам Excel? Установите бесплатный официальный просмотрщик Excel файлов от Microsoft и не морочьте голову.

Елена )))

вопрос остался открытым...