Эльмира Баева

Если кто дерзнет в богопознавании вне вашей церкви, то заклеймите его сектанстве, сатанизме и предадите анафеме?

"Синдром Артема", так сказать....

Только мы правильные. У нас монополия на Бога. Наш отдел сектоведения всех вас заклеймит.

Роман Платонов

если человек считает себя правым, его не раздражает "правильность " остальных, и наоборот

Се
Сергей

Если вы вступите в секту иеговистов или какую либо другую сатанинскую лжерелигию, то обязательно заклеймим. Богопознание возможно только в христианстве.

Ол
Оленька

Конечно же! Однако, с очень благостным выражением лица!

Полина Кольвахова(Гапон)

у меня нет церкви. пусть познавает где хочет и как хочет, сам Бог дал человеку любому право выбирать верить или не верить.

Александр Зверев

К Артемке параноику еще одного можно добавить, Санька ( выше) - этот кого угодно заклеймит - ему дай только волю, он и костерок бы развел...

Ольга Фёдорова

Спокойно отпустим. Ну, может, навестим разок....

Антон Гомелько

Любой кто занят в познавании бога достоин внимания и уважения! ! Познавание предполагает открытость к диалогу с правом убеждать и быть убежденным, и это единственное требование к таким субъектам.

Алексей Ленивкин

человек вправе выбирать. если это не от бога то разрушиться