Светлана Дейлова

В каких переменах, по вашему, нуждается сегодня, Россия?

Андрей Андрей

Выберите меня президентом, и будет счастье в каждом доме, нашей необъятной родины!

Павел Буцан

В смене государственного строя - буржуазной демократии олигархов-прихватизаторов и ростовщиков на социализм, социально ориентированное государство с ОБЩЕСТВЕННОЙ собственностью на средства производства и ресурсы.. . А начать надо с реформ во всех силовых структурах для последующей экспроприации экспроприаторов...

Настёна Пасхина

Нужно чтобы народ, который торчит на болотной шел работать. Все остальное в норме.

Толик Етчик

ВСЮ систему азиатскую менять надо

Литвинов Александр

в кардинальных

Света Субботина

Зарплату надо людям повышать! В людей деньги вкладывать! Тогда строна будет сильная! А у нас хотят, что бы молодеж на 8000-12000работали! Недовольство БУДЕТ РАСТИ!

Алексей Левин

ни в каких, все норм

Сергей Данченко

в перемене менталитета.

Ксения Лукьянова

ввести въездные визы для граждан Украины

Юлечка Soldatova

В новой власти, в войне, и очищение, а затем всё наладится...!

Си Сишка

Надо больше пить, надо больше пить
Надо больше пить, надо больше пи.. .
Надо больше пить, надо больше пить
Надо больше пить, надо больше пи...

Морозова Елена

Прежде всего в судебной реформе.

Виктор

не выпускать из сьраны ученых и инженеров

Владимир Зинченко

В первую очередь наркотрафик нужно прикрыть.