Ильдар Зиннятуллов

Почему на проэкте россию поприкают христианством, у нас ПРАВОСЛАВИЕ с ее тараканами и заморочками!!!

А христиане всизгда пыталисьнас поработить, что немцы от лифтонского ордена, что поляки, что французы! ! И много их супостатов было не упомнишь!!!!

Светлана Рева

странно, а молитву одну читают... однако "Отче наш... ", ну видимо деньги не поделили

Ир
Ирина

В смысле язычество? Правь славим под маской Христа?

Сергей Масляев

Потому что вы малограмотны и вместо того чтобы учить русский язык пишите дурацкие слова

ПРОЕКТ - через Е

Наталия Кириллова

Ленивому русскому только православие втемяшить удалось и то за несколько сот лет.

Рашид Алиев

ТАКИ ТАК,
-факт!
у вас,
слава Богу,
НЕ у нас,
таки да!

Анна Елистратова

Православие - одна, из более 300 номинаций, христианства.
Номинации отличаются способами поклонения Господу.

Ан
Антон

Ну уже заговариваться стали.... уже и православие у вас не христианство (( Я, конечно, понимаю что православие состоит на 50 % из языческих пережитков, но все-равно остается христианством.