Нинуля Нина

Какой есть заговор, если есть, чтобы комп не тормозил? Комп появился на свет в 2005 году.

Иван Волокитин

Этот обряд называется - НОВЫЙ КОМП. Исполняется в магазине. Заговор произносится непосредственно возле алтаря, на котором написано - КАССА!

Олег Сапожников

Например, вот этот:
"Спутник наш, иже еси на небеси,
Да ускорится соединение твое;
Да пройдет без помех сигнал твой;
Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная;
Мыло наше насущное дай нам на сей день;
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим;
Не дай разорваться соединению,
Но избавь нас от вируса.
Аминь. "

Гульнара Бекишева

Тут не заговор, тут шаманский бубен надо. У меня знакомый сисадмин успешно пользуется. Бывает, даже запись звука бубна помогает)

Hiкмат Тurовоv

Не тормози! Сникерсни !

De
Denis

ему пора уже на кладбище....