Сергей Давлетшин

Собаки погрызли автомобиль!

3-и здоровых бездомных пса погрызли мою и машину соседки (что примечательно - обе OPEL). Нехилые повреждения: клыками расцарапаны и погнуты оба передних крыла, брызговики держатся теперь на соплях. У обоих КАСКО. Подскажите, нужно ли обратиться в какие-либо иные службы?

Тролльчата не дремлют, кормить не собираюсь, так что нах отсюдова. Юристы с профессиональными яйцами, отзовитесь!

Иван Думщиков

Вот собаки!! ! И машины были без каски...

Nicole Mmm

обе OPEL-а писали, что было 3 собаки! У обоих КАСКО. -прикольно глянуть на обеих в КАСКАХ!

Ал
Алла

Это как погрызли?
Вы уверенны что это сделали собаки?
Ведь металл то не вкусный!

Марина Голубинская

ой блин в этом году на квадроцикле от собачьей погони уходил, укусила за заднее крыло, но на пластмассе почемуто и следа не сталось: ) царапины только, и то, одну глубокую мне сосед помог убрать - продаются такие.. . типо фломастера или маркера "штуки" под цвет автомобиля - после пары проведений по местам повреждений (не глубоких) , цет более менее "восстанавливается" а царапину становится не заметно. Что касается остальных запчастей - жалко машину: (, если уж хочется ездить на красивой и аккуратной, думаю, стоит их заменить:)

Андрей Кэпюшонов

Чтобы получить страховое возмещение надо смотреть от чего застрахован автомобиль, если там нет указания от повреждения, или конкретизировано - повреждение при ДТП, то вы в счет страхового возмещения не получите ничего.
вы так же можете обратиться к администрации района на чьей территории произошёл инцидент с просьбой отловить собак и сдать их в питомник.

Александр

Не занимайся ерундой, ни от кого ничего не добьешься, не трать время, тема беспонтовая.