Светлана Курочкина

мой цикламен погрызла шинщилла

цикламен начал просыпаться - дал два больших листка и намечались уже маленькие, все листики были здоровыми. Но я решила выпустить погулять шиншиллок - они мало того что сгрызли листья так и луковицу еще прихватили но не всю только часть. можно ли спасти моего любимца?

Юлия Алимова

За шиншиллой понаблюдайте, цикламен считается ядовитым.

Андрей Долбин

Шиншилл спасайте!

А цикламен, если не сильно повреждена луковица, даст еще листьев

Андрей Запертов

Листья отрастут, луковице ничего не будет.