Иван Мармулов

У меня просто к слову уже 10 детей, и собаки погрызли одежду!

Не судите судьи мэйла. ру так строго бедную женщину.. Кошка нассала на паспорт. Дом сгорел. а собаки погрызли одежду всю. Не местная я (

Евгения зачет))))))

Дмитрий Росляков

Уже противно,потому что не смешно,не смешно,потому что толсто.

Митрофанова Анна

не пи... ди. ты местный... ТРОЛЛЬ!!!

Ульяна

Идите к Людочке Гороховому Супу. Вместе решите проблему с собаками. И супчику заодно похлебаете...:))

Andrei Tango

Трололо, такое трололо..))