Дима

Собака погрызла загранпаспорт

Обязательно ли его менять на новый? Никакие данные не повреждены, только по жеванные и съедены уголки. Может ли это как-то повлиять на выезд/въезд за границу и выдачу новой визы (примут ли в посольстве) ?

При сдаче документов на визу обязательно снимать обложку и на паспортном контроле чаще всего тоже просят это сделать. Так что обложка боюсь не поможет в таких слуаях

Надежда Рудакова

Восстанови, восстановление дней 5

Фатима Мамсирова

нет нет для паспортов есть чехлы . надень как новый будет ..не поленись и сходи сейчас .
всё хорошо .

Эд
Эдуард

Этот паспорт недействителен. Увы.. .
Держите документы в недоступном для животных и детей месте.

Ольга Елохина

хот не деньги :)) у нас купюры сжевала

Ленуся Добрынина

Кормить надо собаку, а паспорт менять

Надежда Удалова

Алан прав, наденьте обложку, никто ничего не заметит.

Наталья Рассказова

К сожалению, паспорт вам придется менять. . .И не надо надеяться на "чехлы" и на "авось не заметят"... Ещё как заметят, и испортят вам поездку...