Владимир Мальцев

какая собака любит детей?

Александр Ситнов

колли, мопс.

Колли вообще считается нянькой для детей))

Маша Кондукторова

стаффы и питы
и вот так бывает!

Галия Туктарова

Золотистый ретривер
Японский хин
(Из собственного опыта)

Ир
Ирина

у нас дома французский бульдог. так они с дочай лучшие подружки и обнимаются и играются вместе. самое главное что бы собака воспитана была.

Александр

Лабрадоры и ротвейлеры признаны самыми опасными породами среди всех. вот многие стаффов боятся, а у меня живет девочка и детей очень любит. ей уже 7 и ничего за ней плохого замечено не было. малыши на ней и катались и щипали ее и дергают, она только счастлива что в центре внимания. вот. .

Владимир Шабаров

Говорят лабрадор... ,
Но я думаю как собаку воспитаешь, так и будет.
У вас дворняжка. Когда рычать стал на назойливость малыша - получил по морде пару раз - теперь терпит и мило улыбается)))

Сергей Артемьев

Любая, если у неё хозяева адекватные и ответсвенные. Правильно подошли к воспитанию и социализации собаки. У нас питбульша. Прекрасная собака, любит не только детей но и животных любого типа воспренимает спокойно. Никто из знакомых не боиться её и за детей рядом с ней.

Алексей Михалев

Маламут-и нянька хорошая и гавкать не умеет... Спокойная как танк, и красивая...

Димарик Дарманчев

Белая хаски (самоед)

Светлана Кочеткова

любая воспитанная собака... У нас в вольере Лайка (охотничья собака) на охоте ЗВЕРЬ!!!! а как увидит сына нашего-становится самым ласковым и добрым другом! Главное с детства их воспитывать а не распускать...

Далер Меликов

Вот наиболее подходящие породы собак для ребенка:
Золотистый ретривер
Вест хайленд уайт терьер
Шнауцер
Лабрадор ретривер
Пудель
Бигль
Бишон фризе
Самоед
Мопс

Azamat Wood

Спокойные и дружелюбные породы: спаниели, эрдель-терьеры, лабрадоры.. . Ну, и дворняги вне конкуренции) )
А вообще, главное, чтобы и собака, и ребенок нормально воспитаны были, тогда с любой проблем не будет.

Дмитрий Майданов

колли, лабрадор

Ник Клим

лабрадоры, пудели, хаски))