Маруся Жарова

страховая виновника дтп выплотила меньше чем потратил возможно ли разницу получить с виновника через суд

Елена Мананникова

направьте телеграмму ответчику с копией и с уведомлением, потом в суд. Если ск выплатила менее 120000, то ответчикоммбудет ск рф до суммы 120000 и виновник.

Юл
Юлия

В пределах 120 тыс. руб. - в судебном порядке со СК, если больше 120 тыс. руб. - опять же, в судебном порядке разницу с виновника ДТП