I?
Irina ????????????????

Отдала телефон в ремонт. Могут ли его продать если я не заберу в ближайшее время? Сколько он может там пробыть?

Руслан Зарипов

Смотря куда отдали. У мошенников и секунды не пробудет.

Антон

Никто его не продаст, это же не их собственность. А вот денег за хранение могут потребовать

Михаил Gienko

не продадут!! !
я, как то сдавала в ремонт... ГОД не могла забрать.
ничего с ним не случилось

??
??? ?

С какого перепуга, ты же его не в ломбард сдала, а в ремонт, за то что не забираешь начислят денюжку за хранение

Ленка Пичугина

вооще то дают бумажку на руки, что у вас взяли. и там сроки написаны
если нету такой, то увы...

Мария Безпалько

у Вас в квитанции должно быть все указано.