Маня Паршина

Все говорили после свадьбы влюбится так и не случилась чуда .А уже двое детей и любви нет так хренова

Ка
Катя

Что ж.... у вас есть законное право дать тяжелой сковородой по п%здаку тем кто это говорил.
Вам сломали судьбу. Хоть душу отведете....

Наталья Петрова

Слушаете вы, мадам, кого попало, отсюда и проблемы. Нужно своим умом жить, а не "всехним", и к гадалкам бегать не придется.

Ольга

Аналогично. И что? Живите ради детей!

Надежда Коростелева

если в семье всё дружно, то любовь и не обязательна.... люби детей, трать ласку на них.. . а муж. . пусть лучше он тебя любит, любит детей, обеспечивает вам моральное благополучие.. . лишь бы в постели противно не было...

Zarina Kobulova

Разведитесь или ради живи дальше вместе, но относитесь друг к другу с уважением хотя бы. Но если уважать не будет, то разведитесь по-любому.

Наталья Чахалова

Если до свадьбы любви не случилось, то после свадьбы она уж точно не появится!!!! Зачем вообще было замуж выходить если любви не было?

Наталия Червякова

Зачем замуж то выходили?

Илья Соловьев

Да, я тоже вышла замуж не по огромной любви. Но человек оказался интересным, хорошим. У него масса увлечений, я приняла их все. Интересно. Не люблю, но уважаю, двое детей, все дружим. А любимый.. . Он тоже женат. Может, вам найти увлечение или влюбиться в кого-то...

На
Наталья

говорят "слюбится стерпится" может вам кажется что вы не любите? дети без любви не рождаются.

Aza Yuldashev

не случается такое после свадьбы (( если уж до свадьбы не случилось, то дальше будет только хуже. если есть терпение - терпите, если нет - разводитесь.

Татьяна Пивоварова

Мне вот тоже не понятно, как без любви могут дети рождаться. ну, один, может быть, но второй-то КАК?

Marie_O

Я не понимаю почему в таких вопросах люди слушают других. Вам, и только вам прежде всего нужно было прислушаться к себе и понять, любите ли вы этого человека. Но не всё потеряно, любовь можно развить.

Сергей Шатунов

как можно жить без любви?!

Письменная Елена

А на фига замуж без любви-то выходить? Да еще двое детей рожать? ? Да уж, мозгов нет-своих не дашь