Танюша

Роутер TP-LINK; модель- TL WR 741ND. Вроде настроил, работает, с ноутбука в интренет вхожу.

А вот другие устройства не могут подключиться к интернету ( приставка, телефон, планшетный компьютер) . Не знаю, что делать.

На телефоне пишет получаю IP-адресс. И на этом все... подключения к интернету нет. Так везде. Кроме ноутбука.

Катерина Натарова

если не знаешь скачай тайм виевер, и напиши мне на почту логин и пароль, посмотрю настрою
теоретически DHCP СЕРВЕР НЕ РАЗДАЁТ НАСТРОЙКИ