Михаил

Армия Современная и Бывшая

Такие дела - пол года осталось до призывного возраста, все родственники служили. Хочется тоже, но дядька - бывалый ВДВшник и довольно успешный бизнесмен говорит, что мне не стоит идти в армию. Мол сейчас армия совсем не та, что была раньше.. . Что в нормальные войска я врятли попаду, а если и попаду то очень сложно будет. Вопрос людям, которые отслужили: что скажите, товарищи дембеля? Сложно было, не пожалели???

Арсений Макаров

нормально было, жизни немного научили, от мамкиных пирожков отучили

Анна Платонова

Я служил в 76 десантно штурмовой дивизии ВДВ в Пскове! Я ни о чем больше никогда не жалею! Военный билет решает больше чем 5 дипломов о высшем!

Марика Бородина

Армия учит уважать товарища по несчастью и отвечать за слова, а это полезно в жизни.