Олеся Молдавская

Почему в армии новобранцам выдают форму бывшую в употреблении? Даже носки и трусы?

Это правда? Еще интересней, что выданные зимние меховые шапки (с синим мехом) после получения стирают, сушат и подгоняют под размер с помощью ШАПКОПРАВИТЕЛЯ!!! !

Поясняю уважаемым ответившим: армия российская бригада расположенная на границе с Монголией.... Сведения свежайшие от солдата.. . Проверили по телефону у зама по тылу. ТОЧНО все...

Евгения Игнатова

добровольцы простые люди, а не богачи

Aza Yuldashev

лажа все это

Павел Шерстнёв

На Украине - легко. Нет денег на армию

Наталья Соловьева

Враньё, мне выдавали всё новое.

Юлдуз Ганиева

Укр. солдаты жаловались, что им выдают даже с пятнами крови. В России всё новое и так было всегда.

З* Светлана

Насчет носков не знаю не было их у нас, а трусы до первой бани давали новые. А потом уже как повезет.

Артём Иванов

служил в в 90-х годах. так нам выдавали сигареты прима 1980 года выпуска. веришь не веришь. но так было

Надежда Кобелева

Уточните армию: американская, германская, украинская?

Раиса Козочка

а правда, что американским новобранцам голову суют в мозгоправитель? 😄

Жа
Жанна

если тётку парит что там в армии твориться? ?
значит до неё доходит - кто же истенный владелец "её" ненаглядного сыночка

Салимов Арыслан

Форму! новую! выдают на сборном пункте, а белье стиранное после каждой бани, уж извините но там не детский садик, приходится терпеть, хотя и находятся некоторые ноющие и зовущие мамочку, к счастью таких немного.

Дмитрий Мыздриков

июль 2018 сын в армии выдали б/у форму это везде так или только в новгородской обл.