Алексей Евтюхин

купила ноутбук 2 недели назад, но мне не нравится ОП виндоус 8. пменяет ли мне ОП по гарантии сервис центр или нет?!

Екатерина Жеребятьева

оп по гарантии не меняется

Ольга

Нет. Сервис центр только за деньги поменяет. Лучше поискать знакомых, которые разбираются, что бы они поменяли.

Ольга Полищук

Обменяи ноут По горантии!

Татьяна Навицкиене

согласен проще знакомых найти, чтоб снесли 8ку и поставили 7ку))) дел на часок)