Чика

Что можно сделать с волосами если они сожжены?

У меня от природы волосы кудрявые и пышные, и я их каждый день мою, сушу и выпрямляю. и от этого они кали просто ужасными, интересно что с ними можно сделать? Я вот думала может ламинирование или что? Помогите, подскажите, что лучше всего?

Анна Тихомирова

состричь максимально коротко, отрастить и перестать издеваться над ними..

Анастасия Короткова

Парик одень)

Если серьезно. Надо беречь свои волосы, а не так издеваться над ними.

Олечка

В парикмахерской полечить, маски поделать, будут очень красивыми и здоровыми.

Игорь Иванов

Эти отстричь, отрастить новые и не мучить больше! Зачем насиловать природу? Миллионы женщин хотят быть кудрявыми и делают для этого химическую завивку, а кудрявые, наоборот, завидуют тем, у кого волосы прямые.

Андрей Любчук

Стричь до уровня здоровых и больше не издеваться, а то как кудрявые и пышные так выпрямляют, а как прямые делают кудрявыми и пышными.

Денис Рыжов

У меня та же фигня.
Я отстригла сухие, купила термозащиту для волос, и нормальный утюг и ионизирующей поверхностью - вроде нормально.
Тебе того же советую)
Купи термозащиту.

Михаил Князьков

у меня было такое... купи маску гарнер помогает хорошо стоит рублей 150

/.
/// ...

Ламинировать, можно в домашних условиях желатиновой маской (см. рецепт в интернете) , мазать маслами для волос (репейное, касторовое) . Совсем ужасные мертвые концы придется, конечно, отстричь.

Евгения

Мой Вам совет-сделайте кератиновое выпрямление волос. Забудете про утюжки месяца на три точно, плюс ко всему кератин восстанавливает поврежденные волосы изнутри. Я сделала себе и очень довольна. Про утюжок забыла вот уже 2 месяца как. Еще наверное через месяц- другой обязательно повторю процедуру. Ламинирование волосы не выпрямляет, Вы все равно будете утюжком пользоваться, так что бросьте эту идею, а вот кератин- вещь суперская.

Юлия Скрыпник

У нас в институте девушки с кдурявыми и волнистыми волосами пользовались успехом у мужчин, а от пушения лучше не утюжок, а бальзамы. И пока Вы не откажитесь от утюжка ни одно ламинирование не поможет. И старайтесь мытиь голову за такое время до выхода, чтобы не приходилось их сушить. Фен менее вреден, чем утюжок, но тоже вреден.