Ba
Bad

Как вы думаете, как будет относится парень к девушке, если та курит? Или если любишь неважно это?

Максим

будешь целоваться с пепельницей

Марина Соленова

А Вы скажите ей, что Вам неприятно видеть, что она курит.. ) Если она Вас уважает.. прислушивается к Вашему мнению - курить не будет..)

На
Надежда

Для меня важно! Если буду любить такую то отучу от этой привычки!)

Aнюта

если любишь неважно

Катенька Петрова

Как это неважно? А будущим детям, которых она будет вынашивать в утробе, тоже неважно? ? Курят только дуры, никому ненужные пепельницы!

Татьяна Бровкина

Я бы к такой шалаве и близко не подошла

Татьяна Иванова

основываясь на предыдущем ответе Капы, скажу - не все курящие девушки/женщины шалавы! я знаю многих таких очень порядочных женщин, у которых прекрасная семья, отличная должность, но.... они курят. что ж теперь? приговор-шалава? )
а вообще мне кажется, это всё должно обговариваться внутри пары заранее, если мужчину это не устраивает-он должен напрямую об этом сказать, если женщина не бросает - тот тут уж мужчине решать, сможет ли он с этим смириться и жить с ней дальше нормально или нет. если нет-то расстаться и не мучать друг друга