ДА
Дима Андреев

Набрала 5 кг после праздников! Трагедия! Трагедия! Как быстро прийти в форму?

Татьянка Сократова

Так там явно не менее 4 кг воды набралось из-за праздничных блюд.
Просто низкосолевая диета - и вся лишняя вода за несколько дней выйдет.

Ольга

Жесткий секс

Ольга Булатова

Три дня посидеть на яблоках и кефире..., можно чай без сахара и конфет, можно фрукты и сырые овощи....

Ирина Шарова

кааак ты это сделала?

Михаил Кузнецов

Может тебе ..сходить в туалет..

Юрий Носиков

это конечно большая часть жидкость. попейте чай с корнем имбиря, он прекрасно выводит жидкость и налаживает обмен веществ, что способствует похудению. Залить в термос горячей воды. На литр воды нужно взять 50 грамм имбиря и маленький зубчик чеснока. Настоять 15 минут, далее — процедить. Пить такой чай нужно в течение всего дня. Такой чай помогает сбросить вес наиболее сильно.