Вячеслав Сидоров

вопрос. При однодневной голодовке на кефире резко падпает давление. Давления 87/62. Из-за чего это?

Ма
Мария

из-за голода. у голодания, даже краткосрочного, куча противопоказаний, вы резко перестаете есть и удивляетесь нормальной реакции организма на это. не проще ли перейти на раздельное питание и постепенно сбрасывать лишний вес? резко килограммы никогда и никуда не уйдут и ни у кого не уходили