Алексей Немов

Вопрос о резком перепаде Артериального Давления... Парень 19 лет

Всем Здравствуйте!
У меня вот такая проблема буквально две недели назад случилась... .

Вот когда я хожу там, занимаюсь своими делами, и по дому, и на работе, у меня АД 150/90 но я его не чувствую.... когда 155-160/90 голова побаливает.... но стоит мне присесть/прилечь буквально на 2 минуты давления тут же стабилизируется... у врачей бы и не у одного, один сказал гипертония, мол наследственное, но все здоровые.... и послали на УЗИ на почки проверить.... может кто сталкивался, как лечить к кому еще обратиться, или народный метод есть.... помогите советом пожалуйста, буду благодарен.

Александр

Терапевт и кардиолог тебе в помощь. Это действительно уже АГ.

Ан
Анастасия

так сходи проверь почки.. и с результатом к врачу иди.. странно как то к врачам ходишь. .
тот кто гипертонию народными средствами лечит, тот на кладбище оказывается очень быстро

Кирова Нина

у меня 140/90 2 месяца держалось поехал в Ростов прописали налипрел А 2.5МГ прокапали магнезией и актовегином плюс уколы хандрогард медокалм мельгама главное пусть тебя хорошо обследуют и исходя из этого будет правильное лечение говорили наследственное но прошло все ок