Ка
Катик

А если для службы в армии "ФИЗИЧЕСКИ НЕ ПРИГОДЕН" - это "ПОЛНОЦЕННЫЙ "муж"???

Aleksey Uljnkin

Раньше больными и убогими считались те, кого в армию не взяли, а нынче те, кто отмазаться не сумел. Так что это "ПОЛНОЦЕННЫЙ "муж"! :)))

Евгения Игнатова

Плоскостопие в постели не помеха))

Василий

Я думаю, . плоскостопие не очень сильно влияет на семейную жизнь. Хотя. наше время, физически не пригодным может быть просто, извините, педик. Ну, тогда, будет кому-нибудь - жена!