Владимир Панков

Вот мне тут все пытаются доказать, что женщины это милые существа, а вы в курсе, что каждая 2 аборт делала? 10 мужиков было?

Андрей

Да заипал ты уже. Хорош нас чморить. Больше мужиков было и ни одного унылого говна не было. Пистец, кароч.
Щас можешь хоть лебедью, хоть кем назвать, мне пох на твое мнение. И аборты надо делать, что б дебилы и дауны не рождались. Не всегда это просто желание прервать беременность, часто это ваша сперма больная! бля, точно достал..

Нуралы

Это их грех. и не все женщины такие! Есть те, которые берегут себя дл мужа и никогда не сделают аборт.
А не каждый ли второй мужчина пользуется слабостью девушки? не каждый ли второй насильно тянет на операционный стол, заставляя сделать аборт? чем они думают? мозгами или половым органом своим?
Не суди да несцдим будешь! запомни.

Олег Игнатов

она ж не тебе аборт делала
свободная страна братец

Александер Шевцов

ты родился после третьего аборта

Луиза

Это еще не показатель))))))

Alekc Murahow

Брехня, не верьте!

Кс
Ксюха

фу гадость, харе пиарить

Борис Зимин

И сейчас каждая первая будет утверждать, что во всём мужики виноваты и перекладывать свою вину) Эх бабы!