Анна Качалова

Как отбелить кожу рук (на пальцах) такое чувство что картошку постоянно чищу Чем только не пробовала - лимон с солью

Чем только не пробовала - лимон с солью... очищающим кремом, это постоянно видимо надо делать (

Юл
Юля

думаю, распарить надо, потереть пемзой и средставим разными, потом кремом и спать в перчатках. и домашнюю работу в перчатках и со спец кремом. \когда ничего не делаешь и в воде целыми днями. то и руки белые. о, может постирать в горячей воде что-то - у прачек руки отмокшие, белые