Елена Самойлова

что делать если кожа выглядит нездоровой на улицце? в интернете написано что она не пропускает светчто делать?

в интернете написано что она не пропускает свет
что делать?

Ол
Олег

делайте омолаживающие маски! и витамины из овощей и фруктов должны быть на вашем столе!

Татьяна Кузьмина

У меня щастоже стала выглядиеть.
Чаще всего это из-за того что зима! Недостатки витаминов и солнце совсем не то. Купи увлажнающий крем, я сейчас купила себе от Nivea.

Если не будет лучше сходи к врачу.
крем можешь другой, я себе взяла на пробы только второйдень использую. Маленькую коробочку.
А ты можешь взять питательный.