Li
Lidia

Вызывают ли у Вас бледные люди ощущение, что они нездоровы и кожа у них дряблая?

я сама бледная и у меня такое ощущение "бледнолиц'ые" вызывают.

тот факт, что меланин под действием солнца не вырабатывается не означает, что человек болен.

Иришка Татарникова

у нас сложился стереотип, если смуглый и загорелый, то значит много времени проводит на природе, занимается физ трудом на свежем воздухе - значит здоров, ну а бледный - лежал дома в постели болел, сходите в солярий, а лучше сьездите на природу, майское солнце быстро даёт загар

Ирина Панкова

Белые шлухи мэня вазбуждают, и кожэ у них харошае!

Александр Мизерник

это безусловно симптом нездоровья, не более того. Отношусь к таким людям одинаково как ко всем другим

Ирина Чернюх

алебастровый цвет лица, признак голубых кровей, радуйтесь.

Егор Болдырев

что такой бледный - взбляднулось
бывает поднадаедют
желательно хорошей шуткой ответить

Святая Вода

Бледность и вялость кожи- не обязательно совместимы и негативны, есть бледность, а белая кожа.