Надежда Жукова

почему в маленьких городах стала так много быдло который один на один очуют драться а только толпой

Александра

потому что когда тебе говорят что ты быдло - начинаешь драться. не обзывайте никого - и будет меньше драк

Ол
Оленька

Всё очень просто. Как гласят учебники по военному делу - силы нападающих должны в три-шесть раз превосходить силы обороняющихся.. . ;-))

Мирзаджанова Джамиля

Все небыдло уехало в Мааскву.
Ну и в маленьких городах дерутся не ради спортивного интереса, а ради того, чтобы люлей насовать, а самим не отхватить. Толпой это получается эффективнее)

Елена Пчелина

Не только в маленьких городах, не только.

Татьяна Покровская

мельчает народец в маленьких городах.. . и мозгами и смелостью уже не тот.. .
сочувствую

Di
Dima

У нас маленький город, быдла конечно много, но есть и нормальные парни, которые не боятся выйти один на один