Инна Ушакова

С большим желанием можно и грязь смаковать. Как заставить христиан дружить с логикой а не с желаниями?

Олег Сапожников

по моему проще заставить себя оставить людей в покое))

Денис Малинин

Никак. Если человек идиот академиком его не сделать.

Дима Чичила

Никак. Человек сам выбирает свое мировоззрение и следует ему по жизни, находя или не находя подтверждения его правильности. Так бывает, что люди видят смысл там, где другие видят пустоту и наоборот).)

Анет А

А Вам это зачем?
Кстати, если Вы будете заставлять дружить с той логикой, с которой Вы задали вопрос, то я пас.

Юлия

Может быть для Вас это новость, но настоящий христианин с желаниями как раз и должен бороться, что само по себе логично. Что происходит с теми, кто идет на поводу у желаний быстро разбогатеть, попробовать наркотики и алкоголь, изменить спутнику жизни и т. п.?

Светлана Кочеткова

Вот она, логика:

http://otvet.mail.ru/question/84589255/

Еще и не такие вещи в моей жизни бывали. Так что, не суди о логике ближнего, если ты просто с этим не сталкивался. Не могут же быть все верующие дурачками? Подумай, почему многие до сих пор верят и верят твердо.

Екатерина Нестерова

Твоя логика ясна. Её конечная цель - смерть!
Моей - жизнь! Нет, заставить меня не надейся!
Из одной только любви предлагаю, - брось ты своё тело,
кому оно? , и пойдём со мной.

Мринок

unreally!!!У ГОЕВ ВСЕ ТОЛЬКО ОТ ЖЕЛАНИЙ

Aleksey Kiselev

Каждому свое: умственно- духовное неравенство правит миром.