Митяй Струнец

Зачем римский император Константин заставил христиан убрать из Библии законы кармы и реинкарнации, кто его уполномочил?

Если бы он их не убрал то было бы понятно кто за что страдает в этой жизни, а так не понять кому за что все дается...

Анечка Жукова

Инопланетяне, конечно

Евгения Дровняшина

Реинкарнация в христианстве противоречила бы догмату о Сошествии Христа во ад. Если существует реинкарнация, то кого бы он оттуда выводил, если все и так должны были переродиться? Из этих соображений христианам пришлось отказаться от идеи переселения душ.

Наташа Карпова

Сам решил. Так легче народом управлять.

Анна Степанова

Он Император, кого он там спрашивал. Лучше бы он всю библию убрал.

Кирилл Красноруженко

А откуда у вас данные что они там были? )))

Па
Павел

Да с чего это вы взяли? Назовите источник. Иначе это-демагогия!

Мария Толокнева

Можно восстановить справедливость. Кстати, любимы всеми Путин В. В. - реинкарнация императора Константина. В серии "Откровения Ангелов-хранителей" мы и узнаем о том, что Путин В. В. - это реинкарнация.. . Константина Великого! Перевернем страницу книги "Рай или ад" (2003) и вот что мы узнаем о Константине IВеликом (285 - 357):

"Римский император в 306 - 337 годах. Константин Великий сделал христианство официальной религией Римской империи, по его указу был проведен Никейский собор в 325 году. Небеса заставили императора Константина принять новую веру. Ему было видение, потрясшее его до глубины души. Повинуясь увиденному, Константин приказал своим воинам нарисовать на щитах кресты и идти в бой под знаком христианской веры.

Победив в сражении, император окончательно уверовал в Христа. Тут ему было второе видение - святой старец обратился к Константину со словами: "Не гоняй тех, кто верит в Христа! "

Константин был отправлен на Землю для того, чтобы помочь христианству стать мировой религией. И римский император с этой задачей справился. Хотя Константин был завоевателем и сотворил немало недобрых дел, одно его благое дело - признание христианства - перевесило все его грехи.. .

Пройдя еще два перевоплощения, душа Константина Великого, признавшего учение Иисуса Христа, вновь пришла на Землю ради спасения людей, живущих в Великой России. Это душа российского президента Путина В. В. И нам стало понятно, почему Ангелы сказали так: "Придет человек в погонах. Его душа всегда принадлежала военным"."

Но вернемся к Путину В. В. (он же воплощение Константина Великого) . Перевернем теперь страницу еще одной книги - "Переселение душ" (2004) и вот что мы узнаем о нем и его миссии:

"В прошлых жизнях наш нынешний президент (имеется ввиду Путин В. В. ) был римским императором Константином Великим, кроме этой жизни и той, у него было еще пять перевоплощений, но не о них разговор, а о задаче, с которой он пришел на эту Землю, а именно - СПАСТИ МИР и НАШИ ДУШИ.

Василий Иванов

У вас видимо проблема.
Тов. Анисиферов вам всё о карме пояснит.

Св
Светлана

Потому, что ре инкарнация противоречит Библии. Собственно о ней в Библии не было ни когда пол слова.