Ольга Сурова

Нужен психолог, нето я сойду с умааааа...

Аяна Суберекова

Экстренная бесплатная помощь
http://otvet.mail.ru/answer/430533597/

Юлия

с ума сходят все иногда, поэтому не обращай внимания на это))

Наталья Хвостова

Делов то! Сейчас мы тебя весело и дружно вылечим )) В чём проблема?

Мария Гнездилова

нужно уметь настраивать себя, на то что вскоре всё будет хорошо

Dmitriy Sytnyk

Остановись и посмотри на ситуацию со стороны. Может всё не так плохо как кажется.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не психолог, но подсказать могу )

Юрий Поддубный

Выход там же, где и вход.

Ольга Гусева

Алишка привет! Ты сама себе помогаешь, когда задаешь вопрос самой себе, то и ответ получишь скоро. Ответ ты либо уже получила, либо получишь от тех, кто тебе хочет помочь . Тебе осталось лишь прочитать и начать действовать. А без действия результата не будет.