Владимир Баранов

Зайка смогла раскалдовать 1 огневую стойку отстреляв на 0!Поздравляю всех болельщиков с первой победой у женщин!!!

Олька Коряпина

А ты ещё сомневался? Она у нас настоящая колдунья. Сказала, что всё идёт по плану и победы придут - так оно и есть.
Снимаю шляпу перед Ольгой. Она - великая спортсменка.

Николай Сущинский

Зайка супер! Суперзайка.

Ал
Александр

Что тут скажешь? Плакать от счастья хочется!! ! Мири по с ледам подружки Нойнер прошлась)) ) А Зайка хладнокровно, своим ходом, не играла в догонялки, а скромно и без нервов)) ) Супер!! ! Спасибо, Вовка! И тебя с победой! Жаль Дашка все никак не вкатится.

Абдылазова Омуркан

с победой!!!! Оля красавица!!!!

Денис Калугин

суперзайка)

Юлия Бобрышева

Подарили ей конечно много, ну и сама сколь могла постаралась воспользоваться промахами