Руфат Гулиев

у меня у ребенка впс нет левого желудачка и транспозиция магистральных сосудов! у кого такой диагназ как ребенок развивал

у меня у ребенка впс нет левого желудачка и транспозиция магистральных сосудов! у кого такой диагназ как ребенок развивался сейчас ей 2 мес, в 1мес была операц, еще будет в пол года и в 5 лет!

Амина Алипханова

есть форумы, на которым сидят мамочки у чьих деток ВПС много полезной информации ( и по врачам советуют и по месту, где операцию можно сделать ) почитайте там

Ди
Дима

Честно? 2 было знакомых, один до операции, один во время. Умерли. До года.