Виктория Андреева

Пришёл ко мне мой хороший с жалобой на сильную головную боль. Абсолютно трезвый.

Я как раз шла в ванну, искупали и его заодно. Погуляли с собакой и он ушёл. А у меня отчего-то сильно разболелась голова, чего никогда не было раньше. разве только на очень больных людей у меня голова может болеть. Посмотрела в зеркало, увидела какой-то аномально длинный волос у себя .длиннее моих, раньше его не было! Он толстый и чёрный и негнущийся, как лошадиный. Подумала. что зацепился, но оказалось. он рос! Выдернула и сожгла. И через минуту боль начала стихать и прошла. Кто мне скажет, что за такое?

Па
Павел

Удивительно, но Вы всё сделали верно, интуитивно - абсолютно правильно!

В народе это называется "чёртов волос".

"Негатив" сами с себя сняли. Но можете ещё почиститься, если будут жалобы.

Говорят ещё, что так насылают педикулёз и много всякой дряни.

Встречала такое явление в Сибири. Шаманы ещё определяют, кто наслал. Перед сжиганием.