ОБ
Ольга Барахова

Жарка мяса. Вот на Мастер-Шеф учат жарить мясо по 4 минуты с каждой стороны. И неужели всё? Вы так далали, не сырое.

Дмитрий Елаков
Дмитрий Елаков

Именно такой степени прожарки мясо ( Medium и medium well) популярно во всех ресторанах Европы. Но там мясо абсолютно свежее, тщательно проверенное и здесь в этом никто не сомневается. Надо быть увереным в качестве мяса.
Попробуйте приготовить так как учит Шеф, а потом сразу куски мяса заверните в фольгу и пусть полежат некоторое время. Мясо будет с прозрачным светлым соком.

ЭП
Эдуард Петров

А Мастер-шеф сказал КАКОЕ это мясо, и КАКАЯ часть мяса????)))))))))))))

ЕБ
Елена Беляева

да, оно действительно получается сырое (красноватое), но это на любителя.
как вы привыкли есть, так и делайте.
весь мир сходит с ума от макарон аль денте, а я их в таком виде есть не могу-противно.

вот правильно прожаренное мясо, но оно как видите, сыровато.
но мне нравится-на мой взгляд хоть раз, но попробуйте его такой степени прожарки, так, для эксперимента

СА
Салимов Арыслан

я так только и ем, ну представь себе филестейк говядины хорошо прожаренное - издевательство, хотя на вкус и цвет.. . А вот что насчёт опасности непрожаренного говяжьего мяса, то этого нет, а вот птица или свинина это да.

Оксана
Оксана

Я обжариваю по 4 минуты на сухой сковороде или гриле, а потом дотушиваю. Не могу есть недоготовленное мясо. Я не уверена в его качестве.

АН
Аленушка Науменко

Хрень опасная. Вот кавказцы глубоко прожаривают мясо, но без обугливания. И живут долго

На
Наталья

многие любят чтобы внутри кровь оставалась даже, так что это вполне нормально. ну можно под крышкой доготовить! вообще если с каждой стороны жарить по 4 минуты может и не будет сырым, от величины мяса зависит!

Любовь Сироткина
Любовь Сироткина

Оно наверное маринуется прежде жарки

МП
Максим Плуталов

У нас на предприятии сперва мясо обжаривают на плите, а потом доводят до готовности в жарочном шкафу.

Влад
Влад

прожаренное лучше

ЛМ
Лёха Момотов

В говяжьей туше всего две маленькие мышцы, годные для такой обжраки - вырезка.

Похожие вопросы
Что делать, если конкретно достала бабушка, или где купить настенную подушку для бокса? За последний год бабушка стала всё чаще меня бесить своим контролем. Живу с ней одной уже лет 5. Раньше я спокойно мог уйти из дома в любое время, вернуться в любое время, она бы и не поинтересовалась, где был и что делал. Вот уже год, как я начал зарабатывать и перестал спрашивать у неё деньги (хотя и до этого я спрашивал немного, разве что на интернет) . Когда я устроился на работу, я обещал ей давать по 3000 в месяц (при зарплате 9000). При этом я сам одеваюсь, сам плачу за интернет, на свои деньги езжу в универ и на работу и там перекусываю. Учусь на втором курсе. Одним словом, я хочу сказать, что практически перестал от неё зависеть. Но почему-то она считает, что я теперь должен докладывать ей о каждом своём шаге. Такое ощущение, что она мне не доверяет, хотя я не давал для этого поводов. Теперь она спрашивает у меня всё, что только можно. Вышел на 5 минут из дома - где был, что делал, почему не сказал? Задерживаюсь на работе - звонит, расспрашивает, что случилось, что делаю, когда вернусь. Еду в автобусе, беру трубку, говорю, что мне неудобно, ни за что не держусь, приезжаю домой, получаю в тык за то, что такой нежный. Ей вруг стало всё интересно про моих друзей. Учатся, работают, кто как сессию закрыл, с кем иду гулять?. . когда вернусь, сколько денег беру, что собрался покупать?... Пффф!! ! Подругам своим по телефону обо всём докладывает, да ещё какой я плохой, что не хочу с ней разговаривать. Я всё терплю, хотя иногда она меня так доводит, что я уже готов сорваться. Особенно меня бесит, что она считает, что я не в состоянии сам справиться со своими проблемами, лезет со своими указаниями, что и как я должен делать. Я не могу сказать "бабушка, не лезь, пожалуйста", потому что у неё начнется словесный понос. Она считает, что я не могу заниматься чем-либо полезным, если сижу за компьютером. Если сижу за компьютером, значит играю, а если скажу, что я уже года 3 как ни во что не играю, то непременно с насмешкой в ответе услышу "деловая колбаса". Компьютер - это моя работа и калым. Я работаю программистом и иногда выполняю некоторые разовые работы, типа лабораторных работ другим студентам, делаю простенькие сайты. Почему она не может ко мне нормально относиться? В её воображении я навсегда останусь маленьким ребенком. Что мне делать? Я уже устал это терпеть. Извините за длинную историю, накипело.
У меня на компе странный звук, в начале всё тихо потом каждые 3-4 минуты, звук из колонок, звук как кнопка залипает
Я жарил тефтели каждую сторону 3 минуты и я начал есть на вкус тухловаты, потом тошнило, как их правильно жарить,
Как вкусно пожарить кабачки и сколько минут их нужно жарить с каждой стороны ?