Ольга Барахова

Жарка мяса. Вот на Мастер-Шеф учат жарить мясо по 4 минуты с каждой стороны. И неужели всё? Вы так далали, не сырое.

Дмитрий Елаков

Именно такой степени прожарки мясо ( Medium и medium well) популярно во всех ресторанах Европы. Но там мясо абсолютно свежее, тщательно проверенное и здесь в этом никто не сомневается. Надо быть увереным в качестве мяса.
Попробуйте приготовить так как учит Шеф, а потом сразу куски мяса заверните в фольгу и пусть полежат некоторое время. Мясо будет с прозрачным светлым соком.

Эдуард Петров

А Мастер-шеф сказал КАКОЕ это мясо, и КАКАЯ часть мяса????)))))))))))))

Елена Беляева

да, оно действительно получается сырое (красноватое), но это на любителя.
как вы привыкли есть, так и делайте.
весь мир сходит с ума от макарон аль денте, а я их в таком виде есть не могу-противно.

вот правильно прожаренное мясо, но оно как видите, сыровато.
но мне нравится-на мой взгляд хоть раз, но попробуйте его такой степени прожарки, так, для эксперимента

Салимов Арыслан

я так только и ем, ну представь себе филестейк говядины хорошо прожаренное - издевательство, хотя на вкус и цвет.. . А вот что насчёт опасности непрожаренного говяжьего мяса, то этого нет, а вот птица или свинина это да.

Оксана

Я обжариваю по 4 минуты на сухой сковороде или гриле, а потом дотушиваю. Не могу есть недоготовленное мясо. Я не уверена в его качестве.

Аленушка Науменко

Хрень опасная. Вот кавказцы глубоко прожаривают мясо, но без обугливания. И живут долго

На
Наталья

многие любят чтобы внутри кровь оставалась даже, так что это вполне нормально. ну можно под крышкой доготовить! вообще если с каждой стороны жарить по 4 минуты может и не будет сырым, от величины мяса зависит!

Любовь Сироткина

Оно наверное маринуется прежде жарки

Максим Плуталов

У нас на предприятии сперва мясо обжаривают на плите, а потом доводят до готовности в жарочном шкафу.

Влад

прожаренное лучше

Лёха Момотов

В говяжьей туше всего две маленькие мышцы, годные для такой обжраки - вырезка.