Александр

Владельцы видеокарты HD7870, подскажите, проблемы с дровами есть на эту карту? или это все миф, что на АМД фиговые дрова?

На amd.com не нашел я драйвера для этой модели, скиньте пожалуйста

Константин Салтыков

нету все идеально плавно

Алексей Ленивкин

смотря где их берешь, если с оф сайта, то все норм должно быть

Татьяна Брызгунова

Не знаю, что по счет этой карты, но проблем с драйверами на видеокарты, что AMD, что Nvidia не возникает никогда, по крайней мере на windows.

Нина Смирнова

Да всё миф потому что на прямых руках всё балалайка.