Fe
Fedya

Примут ли приставку на чистку без коробки?

Хочу отдать playstation 3 в сервис центр чтобы ее почистили, но беда в том что коробки от приставки уже нету. Вопрос, примут ли приставку на чистку без коробки?

Ivann Peroff

не будет её никто чистить, ты сам должен знать о функции продувки, для этого надо
1) на полностью выключенной консоли удерживать около 5 сек. кнопку выброса диска
2) неотпуская этой кнопку включить тумблер питания сзади
3) врубится кулер на полную мощь и будет выдувать пыль с приставки секунд 15
4) приставка сама выключитс. а ты дай передахнуть ей минут 20