Ольга Даньшина

Чистка ноута через Авито

мастер индивидуал но берет дешево за чистку от пыли. а я одна дома. может ли он спереть мой ноут вместо чистки, и скрыться в неизвестном направлении? ни адреса ни имени его незнаю. только номер мобильника

300 рублей чистка кулера от пыли. я же не в москве живу. --у нас нормально

Артём Давыдов

Да легко :)))

Иван Чурилов

Сопрет ноут это пол беды

Андрей Александров

Всякое бывает, но думаю вряд ли.

Merei

Позовите кого-нибудь из друзей на чай, если боитесь. В нашей жизни все может быть, хотя в данном случае маловероятно.

Ska

Дешевле, чем 500 руб в Сервисе? ? Странный Мастер ;)))