Андрей Кириченко

Помогите пожалуйста Иначе я закалюсь собственным мечем Почему у меня агент не выключаеться

Почему у меня агент постоянно включен (онлайн) даже если я выхожу с него даже если совсем комп тушу Уже пароли менял Неможет быть что бы взломали Блин это причиняет мне больщие неудобства Подскажите пожалуйста как быть

Евгения Дровняшина

на мобильном устройстве устанавливал? обычно такая фигня с мобилами и планшетниками