Татьяна П

Курсы уроков CISCO CCNA на русском!!

Всем приветик. Уважаемые товарищи, помогите плиз, кто знает, или скиньте ссылку, где можно скачать видео уроки или обычные уроки по курсу CISCO CCNA, желательно на русском языке.

Андрей

И мне и мне!

Можно через Инеткомовский фаилообменник, смотри на их сайте! Дроп Ми Фаилз называется! 50 гигов можно передавать, без ограничения скорости, ссылки хранятся 72 часа! Шли их хоть по мылу, хоть смс-кой на номер телефона!

П. с. Кстати, у них ещё и ТВ офигеенное, советую!

Жду ссылку на Уроки!

Санек Соколов

Знаю где офигенно учат! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Причём дешевле нигде не видел)