Маша Мальцева

Народ подскажите пожалуйста, можно ли выходить на улицу с ячменем (на улице ведь холодно)

Подскажите пожалуйста, можно ли выходить на улицу с ячменем (на улице ведь холодно) , на глазу появился буквально вчера, мажу сейчас мазью "Тетрациклин 1 %". И скажи помогает ли Тетрациклин?

Ва
Валидол

перевяжите запястье противоположной ячменю руки красной ниткой 3раза-он быстрее пройдет. выходить можно. Тетрациклин помогает. Закапывайте еще Альбуцидом.
Ячмень – серьезный сигнал организма о проблемах иммунитета. Больше свежего воздуха, здоровой пищи, поливитамины, меньше алкоголя и сигарет – залог успешной лечения ячменя. Особенно полезны для иммунитета продукты, богатые цинком, железом и витамином С: лимоны, фасоль, шиповник, капуста, черная смородина, лук, чернослив и яблоки.
не грейте и не давите. чаще мойте руки. удачи!

Яна

Можно. не переживайте, ничего с ним не станет. Выздоравливайте.