Татьяна ***

Зачем девушки, любя бывшего или кого-то безответно второго, могут выйти вообще замуж за третьего без любви? Ты такая?

Екатерина Жеребятьева

Так делают шлюхи!

Cергей Петров

что бы было)))

Иришка Ахмадулина

ты знаешь... я конечно не такая но наверное иногда это выход... и не только для девушек но и для парней.. .
вот любишь ты кого то безответно... год два три... десять лет) что то изменится? нет) ) а ведь хочется семью детей... и ты полюбишь кого то... женишься... заведешь дружную семью) ) но в душе останется кто то кто был тебе мил)

Вадик Королев

боятся одиночества..

Алёна Колесникова

Вы сами ответили на вопрос. Бывший потому что он -прошлое. Безответно любить - это без результатно. Может и выйдет она без любви, но любит тот кто женился на ней.:)) Парадокс жизни. Это сплошь и рядом.

Анар Абдуллаев

только за любимого

Ольга Шевченко

потому что боятся одиночества"

Екатерина Ищенко

«Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно. А ты придешь, когда темно, когда в стекло ударит вьюга, когда припомнишь, как давно не согревали мы друг друга. И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трех человек у автомата. И будет, как назло, ползти трамвай, метро, не знаю что там. И вьюга заметет пути на дальних подступах к воротам.. . А в доме будет грусть и тишь, хрип счетчика и шорох книжки, когда ты в двери постучишь, взбежав наверх без передышки. За это можно все отдать, и до того я в это верю, что трудно мне тебя не ждать, весь день не отходя от двери

Сергей Гурьянов

для семьи. и чтоб был дурачок какойнибудь. а вобще любить безответно это не любить. а придумать чтото. безответной ЛЮБВИ именно любви не бывает.